Kontakt

 

Telefonisch erreichen Sie uns unter
Tel. 0700 16162626





Werner Blank

Werner Blank
1. Vorsitzender
Tel. 0700 16162626
blank@musikfestwochen.de

 

Alexander Leitz

Alexander Leitz
2. Vorsitzender
leitz@musikfestwochen.de

 

Julia Bumiller

Julia Bumiller
Schriftführerin / Kartenverkauf
Tel. 0700 16162626
j.bumiller@musikfestwochen.de

 

Paul Endriss

Paul Endriss
Kassierer
endriss@musikfestwochen.de

 

 




Konzert-Bewerbungen sind an
den Künstlerischen Leiter
Herr Guntram Bumiller zu richten.


Guntram Bumiller

Guntram Bumiller
Künstlerischer Leiter / Konzertorganisation
bumiller@musikfestwochen.de

 

Beate Hahn

Beate Hahn
Controlling und Sponsoring
hahn@musikfestwochen.de

 

Michaela Hacker

Michaela Hacker
Werbebetrieb / Redaktion / Presse
hacker@musikfestwochen.de

 

Stefanie Schürer

Stefanie Schürer
Kurierdienste