Kontakt

 

Werner Blank

Werner Blank
1. Vorsitzender
Tel 07371 923733
blank@musikfestwochen.de

 

Alexander Leitz

Alexander Leitz
2. Vorsitzender
Tel 0700 16162626
leitz@musikfestwochen.de

 

Anneliese Schürer

Anneliese Schürer
Pressearbeit
Tel 0700 16162626
schuerer@musikfestwochen.de

 

Petra Starzmann

Petra Starzmann
Pressearbeit
Tel 0700 16162626
starzmann@musikfestwochen.de

 

 

Julia Bumiller

Julia Bumiller
Schriftführerin
Tel 0700 16162626
j.bumiller@musikfestwochen.de

 

Konzert-Bewerbungen sind an
den Künstlerischen Leiter
Herr Guntram Bumiller zu richten.


Guntram Bumiller

Guntram Bumiller
Künstlerischer Leiter / Konzertorganisation
Tel 0700 16162626
bumiller@musikfestwochen.de

 

Beate Hahn

Beate Hahn
Geschäftsführung und Betriebsbüro
Tel 0700 16162626
hahn@musikfestwochen.de

 

Heike Leven

Heike Leven
Kassiererin
Tel 0700 16162626
leven@musikfestwochen.de

 

Stefanie Schürer

Stefanie Schürer
Kurierdienste
Tel 0700 16162626